сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны нe иcпoлняютcя

сонник: каталог по алфавиту

волосы

Сон, в котором женщина видит свои красивые во­лосы, говорит о ее легкомысленных поступках, в ко­торых она позже раскается. Мужчину, увидевшего во сне свои редеющие волосы, наяву неоправданное ве­ликодушие приведет к болезни из-за постоянных тре­вог. Видеть поседевшие собственные волосы — горестный знак, предвещающий смерть и заразную болезнь в своей семье, в среде родственников или очень близ­ких друзей.

Увидеть себя во сне покрытым волосами — знак прощения и милости, а для женщины, возможно, ус­тупка своим прихотям в ущерб нравственности. Если мужчине снится, что у него черные кудрявые волосы, то это говорит о том, что он способен предавать людей с милой улыбкой. Точно так же он может поступить и по отношению к любимой женщине. Черные кудрявые волосы у женщины — знак того, что нужно быть осто­рожной: ей грозит изнасилование.

Видеть рыжие волосы своей возлюбленной — зна­чит быть отвергнутым той, которую Вы любите, за Вашу неверность. Рыжие волосы всегда сулят перемены. Если во сне у Вас темные волосы — наяву Вам не повезет с выбором карьеры. Видеть во сне чистые и хорошо уло­женные волосы — к перемене Вашей судьбы в лучшую сторону. Если Вы видите, что стрижете волосы очень коротко, значит Вы заплатите другу щедростью за его щедрость.

Видеть, что волосы мягкие и блестящие, — к сча­стью и роскоши. Если женщина рассматривает седой волос и черный, сравнивая их, значит, очень скоро ей придется выбирать, какое предложение принять, и если она не будет очень осторожной, то выбор будет неудач­ным и принесет ей потери. Спутанные, неприбранные волосы — к неудачам, разорению, неприятностям в семье.

Если женщине во сне трудно расчесать' спутанные волосы, наяву она потеряет достойного человека, по­казав свой несносный характер и высокомерие. Когда молодая женщина видит во сне седых женщин, то на­яву в ее дом войдет соперница. Если во сне Вас стри­гут — наяву ждите разочарований.

Если во сне женщина видит, что у нее выпадают волосы и намечается лысина, наяву это означает, что ей придется самой зарабатывать на жизнь, так как судь­ба отвернется от нее. Белые как снег волосы сулят и женщинам и мужчинам приятные известия, поездки, встречи. Если мужчина гладит волосы женщины, зна­чит, он добьется любви и доверия очень состоятельной женщины, которая не станет обращать внимание даже на осуждение общества.

Цветы в волосах говорят о приближении непри­ятностей, которые вблизи не покажутся такими уж страшными, как издалека. Если седые волосы, со­бранные в пучок, рассыпаются — ждите неприятно­стей и разочарования в делах. Болезнь омрачит Ваши радужные надежды. Увидеть человека, поседевшего за одну ночь, означает бедствие и глубокое горе. Мо­лодой женщине это предвещает потерю возлюблен­ного из-за неожиданной болезни или несчастного слу­чая. Ей следует очень внимательно оценить свое окружение.