сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны cкopo иcпoлняютcя

сонник: каталог по алфавиту

Деньги

Найденные во сне деньги — к маленьким неприят­ностям и большому счастью. Будут перемены. Выпла­чивать деньги — к несчастью. Золото, полученное Вами во сне, сулит Вам процветание и радости. Потерянные деньги предупреждают о несчастьях и бедах дома и в делах.

Если Вы считаете во сне деньги и обнаруживаете недостачу — это знак Вашей практичности и береж­ливости. Если Вам приснится, что Вы украли день­ги, — значит, Вам угрожает опасность. Будьте вни­мательны в поступках. Беречь деньги — знак достатка и комфорта. Видеть во сне, что Вы проглотили моне­ту, означает Вашу готовность к благотворительности и милосердию.

Если Вы разглядываете качество денег, Вас ждет вскоре счастье и благополучие. Если во сне Вы находи­те пачку денег, а какая-то женщина говорит, что они принадлежат ей, наяву у Вас будут потери из-за вме­шательства некой особы. Видящему этот сон будет ка­заться, что он тратит деньги неразумно и живет не по средствам. Это сон-предупреждение. Остерегайтесь, чтобы даже самая невинная прихоть не смутила ваш разум перед днем зарплаты.