сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны cкopo cбывaютcя

сонник: каталог по алфавиту

зубы

сонник: зубы


сонник зубыЕсли Вы увидите во сне зубы, Вас ждут неприятности, связанные с болезнью. Если во сне Вы теряете зубы — Вас ожидает неудача или тяжелое известие. Если во сне врач вырвал Вам зуб, Вас ожидает затяжная болезнь, возможно, смертельная.

Если в Вашем сне зубы пломбируют— значит, после многочисленных испытаний к Вам вернутся потерянные ценности. Если во сне Вы чистите или полощете зубы — для того, чтобы сберечь свое счастье, от Вас потребуется и борьба, и жертвы. Если снится, что Вам вставляют искусственные зубы, значит, на Вас нападет жуткая злость, от которой предстоит избавиться.

Если во сне Вы теряете зубы — наяву бремя забот раздавит Вашу гордость и отрицательно скажется на делах. Если Вам приснится, что Вам выбили зубы, это означает неожиданное несчастье: или Ваш бизнес пострадает, или смерть пронесется совсем рядом с Вами. Если Вы рассматриваете свои зубы — Вам следует быть внимательным к делам, так как враги не дремлют.

Если в Вашем сне зубы разрушены или сломаны — Ваша работа или здоровье пострадают от непосильной нагрузки. Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы, — значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным. Неправильные зубы с какими-то изъянами — плохой сон. Он грозит многими несчастьями тому, кто его видит. Это потеря недвижимости и крушение личных планов и надежд, серьезные болезни и нервное истощение даже у здоровых людей.

Во сне выпадение одного зуба означает плохие известия; если двух — то ждите череды неприятностей, в которых Вы окажетесь из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба — Вам грозит катастрофа. Видеть, как выпадают зубы, — часто к чьей-нибудь смерти. Если зубы больные и Вам их удаляют — тоже к смерти, только Вашей.

Если Вам снится, что с Ваших зубов слетает темный налет, а зубы становятся здоровыми и белыми, значит, Вы скоро выздоровеете. Если во сне Вы восхищаетесь белизной и красотой своих зубов, Вас ожидают приятные занятия и радость от исполнения Ваших желаний.

Возможно, во сне Вы потеряете один из Ваших зубов, а затем будете искать языком во рту впадину, не находя ее. Затем эту впадину будет искать врач, но загадка останется неразгаданной. Такой сон означает, что Вас ожидает какая-то встреча, которой Вы совсем не ждете и хотите ею пренебречь. Но в дальнейшем Вы будете продолжать видеться с этим человеком и, несмотря на неодобрение друзей, испытывать от этих встреч положительные эмоции.

Если Вам снится, что врач прекрасно очистил Вам зубы, а потом Вы обнаруживаете, что они вновь пожелтели, это означает, что Вы вверите защиту своих интересов некоей персоне, но вскоре узнаете, что она не устоит перед хитрыми обещаниями обманщика или обманщицы.