сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны нe иcпoлняютcя

сонник: каталог по алфавиту

Канат

Увидеть во сне канаты означает, что Вас ждут затруднения в делах и неопределенность в любовных отношениях. Если во сне Вы взбираетесь по канату — значит, наяву Вы справитесь со своими врагами, строящими против Вас планы. Если Вы спускаетесь по канату — наяву Вас ждет разочарование в самые яркие минуты Вашей жизни.

Если Вам приснится, что Вы связаны веревками, — значит, Вы сдадитесь в любовный плен вопреки рассудку. Если же Вы разорвете свои путы — сможете противостоять вражде и соперничеству. Связывать веревки или привязывать коня — знак того, что у Вас хватит сил, чтобы подчинить людей своей воле.

Идти во сне по канату — к рискованному участию в какой-то Вашей будущей сделке, где Вам к удивлению повезет. Если же Вы видите во сне, как другие идут по канату, — значит, Вы извлечете выгоду из удачной сделки других. Перепрыгнуть во сне через веревочку означает, что Вы испугаете своих близких шальной выходкой, близкой к чему-то сенсационному.

Сновидение, в котором Вы прыгаете через веревочку вместе с детьми, — показатель Вашей эгоистичной и властной натуры, которая мешает Вам увидеть и понять, что дети мало чем обязаны таким бесчеловечным родителям.

Зацепиться ногой за веревку означает, что в хороших условиях Вы будете великодушным и мягким администратором. Сон, в котором девушка спускает веревку из раскрытого окна к людям вниз, является предсказанием не очень приличных удовольствий.