сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны cкopo cбывaютcя

сонник: каталог по алфавиту

Кошка

Кошка во сне всегда предвещает неудачу, за исключением тех случаев, когда Вы можете ее убить или прогнать с глаз долой. Если кошка нападает на Вас — Ваши враги пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и разорить Вас. Но если Вам удастся прогнать кошку, то Вы преодолеете все препятствия и станете богатым и известным.

Если кошка грязная и худая — ждите плохих новостей: возможно, кто-то из Ваших близких заболел; но если во сне Вы прогоните кошку, то Ваш друг выздоровеет. Слышать вопли и мяуканье кошек — предсказание того, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред. Если во сне Вас царапает кошка, наяву Вашему недругу удастся отобрать у Вас доход от дела, на которое Вы потратили многодневный труд.

Если молодая женщина во сне держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Чистый, белоснежный кот означает какую-то путаницу, которая, хотя на первый взгляд кажется невинной, может стать причиной горя и потери состояния. Если крупному оптовому торговцу снится кошка, ему немедленно нужно энергично заняться работой, потому что конкуренты уже почти разрушили его систему ведения дел, и он будет вынужден принять меры и продать свой товар дешевле, чтобы в итоге выиграть.

Видеть кошку и змею, мирно находящихся рядом, — к началу жестокой борьбы. Это означает, что Вы принимаете у себя врага, чтобы получить от него секретную информацию, которая, как Вам кажется, касается Вас и не должна стать предметом обсуждения в обществе.