сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны вeдyт к ceмeйным нeпpятнocтям

сонник: каталог по алфавиту

Kровать

Чистая, белая кровать предвещает мирное завершение всех неприятностей. Для женщины, видящей, как она разбирает постель, этот сон сулит нового возлюбленного и приятное времяпрепровождение.

Увидеть себя в кровати в незнакомой комнате — к неожиданному визиту друзей. Если больной человек во сне видит себя в постели — наяву ожидает ухудшение здоровья или смерть. Если Вы видите себя сидящим на кровати на открытом воздухе, наяву у Вас окажутся прекрасные возможности, чтобы изменить судьбу к лучшему. Увидеть темнокожих людей, проходящих рядом с Вашей кроватью, — к появлению неожиданных обстоятельств, которые помешают Вашим планам.

Если Вам снится, что Вы видите своего друга в постели бледного и больного, то наяву Ваших друзей ждут странные и страшные осложнения, которые вызовут у Вас чувство досады. Если матери снится, что ее ребенок страдает недержанием мочи, то этот сон предвещает ей невероятное волнение и нервное заболевание, которое вряд ли может поддаться быстрому излечению. Всем, кто видит себя в мокрой постели, этот сон предвещает болезнь или нарушение заведенного порядка в делах.