сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй

сонник: каталог по алфавиту

Лев

Если Вам приснился лев — это знак того, что Вами управляют могучие силы. Если вы во сне подчините себе льва, то наяву станете победителем в любом деле, за которое возьметесь. Если лев в Вашем сне осилит Вас, значит, Вы останетесь незащищенным от ударов врагов. Увидеть льва в клетке — предзнаменование того, что Ваш успех будет зависеть целиком от Вашей способности нейтрализовать действия Ваших противников. Увидеть во сне дрессировщика львов — к успеху в делах. К Вам будут очень благосклонны женщины.

Сон о молодом льве свидетельствует о том, что Ваше новое предпринимательство будет успешным, если Вы уделите ему должное внимание. Сон, в котором Вы слышали львиный рык, предвещает неожиданные успехи в бизнесе и в сердечных делах. Восседать верхом на льве — значит проявить мужество и настойчивость в преодолении трудностей.

Если молодой женщине приснится пророк Даниил во рву львином, ее интеллект и личный магнетизм расположат к ней судьбу и желанного для нее возлюбленного. Шкура льва сулит счастье и богатство. Видеть над собой голову льва, с рычанием показывающего зубы, — предвестие того, что Ваше стремление к власти под угрозой.

Увидеть во сне, что Вы защищаете своих детей от льва острым ножом, предвещает, что враги, угрожающие Вам, добьются успеха, если Вы поддадитесь их ухищрениям и хоть на миг уклонитесь от долга и деловых обязательств.