сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Сегодняшние сны - сны лжи и oбмaнa

сонник: каталог по алфавиту

Могила

Видеть во сне свежевыкопанную могилу означает, что Вам предстоит страдать от чужих ошибок. Если вы приходите на свежую могилу, Вам угрожает серьезная опасность. Вообще могила — это нехороший сон. Вас ждут неудачи в делах, а Ваше здоровье под угрозой. Сон, в котором Вы прогуливаетесь среди могил, предвещает раннюю смерть или несчастливый брак.

Если вы заглядываете в пустую могилу, приготовьтесь к разочарованиям и потере друзей. Если Вы видите во сне какого-то конкретного человека, засыпанного могильной землей, но при этом видна его голова, значит, у него возможны какие-то неприятности, а у Вас — потеря личной собственности.

Видеть во сне собственную могилу — предупреждение о том, что Ваши недоброжелатели хотят ввергнуть вас в пучину несчастий, и если вы не будете осмотрительны, то им это удастся. Если вам снится, что Вы копаете могилу, это предвещает затруднения, вызванные чьими-то кознями; но если Вы ее выкопали до конца, то Вам удастся их преодолеть.

Если Вы возвращаетесь к трупу, чтобы его похоронить, а он исчез, неприятности нагрянут на Вас неизвестно откуда. Для женщины видеть себя во сне ночью на кладбище означает скорбь по умершему и предательство друзей. Возможно, ей не повезет в любви.

Увидеть во сне кладбище, на котором одни надгробия, означает печаль и упадок духа, но в будущем, если Вы разумно соразмерите свои планы с возможностями, вас ждут большие блага. Видеть в могиле свой труп — к безнадежности и отчаянию.