сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны cкopo иcпoлняютcя

сонник: каталог по алфавиту

Нагота, голый

Если Вы снитесь себе обнаженным, то наяву будете вовлечены в какую-то неблаговидную историю. Если Вы видите обнаженными других, то это признак того, что Ваши недоброжелатели пытаются сбить Вас с правильного пути. Болезнь может нарушить Ваши планы.

Если во сне Вы внезапно замечаете свою наготу и пытаетесь чем-то прикрыть ее, то наяву Вас будут раздирать противоречия между Вашим представлением о порядочности и желанием недозволенного. Если молодая женщина во сне восхищается своим обнаженным телом, то в реальной жизни она будет пользоваться уважением мужчин, хотя и недолго; впрочем, ее обаяние позволит ей добиться успеха.

Если же, наоборот, во сне ей кажется, что она плохо сложена, то репутация ее пострадает в результате скандального происшествия. Если девушке снится, что она купается обнаженной в чистой воде, значит, ей суждена тайная любовь, за которую природа накажет ее болезнью или утратой привлекательности. Если ей снятся обнаженные мужчины, купающиеся в чистой воде, у нее будет много поклонников; если же вода грязная — ревнивый ухажер распустит о ней злобные сплетни.