сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй

сонник: каталог по алфавиту

Носовой платок

Носовой платок сулит любовное приключение, а также непредвиденные обстоятельства, которые встретятся Вам на жизненном пути. Если Вам снится, что Вы потеряли его, это значит, что задуманное вами не осуществится, но не по Вашей вине. Порвать платок — к жестокой ссоре с любимым человеком.

Грязный носовой платок — предупреждение о том, что следует быть осмотрительнее в выборе своего ближайшего окружения. Чистые носовые платки, сложенные в стопку, означают, что Вы достойно проявите себя в тяжелом испытании и в результате даже получите выгоду. Цветные носовые платки — символ сомнительных, рискованных дел. Но если Вы их предпримете, то сумеете избежать душевных терзаний и осуждения со стороны окружающих.

Шелковый носовой платок указывает на гармонию в отношениях с людьми, которой Вам удастся достигнуть благодаря своей доброжелательности и искренности. Если во сне Вы машете вслед кому-то платком, Вам предстоит веселое, но рискованное путешествие, за которое общество может подвергнуть Вас осуждению.