сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Сегодняшние сны - сны paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя

сонник: каталог по алфавиту

Oзеро

Если женщина во сне плывет одна в лодке через неспокойное и мутное озеро — у нее впереди перемены; вероятно, жизнь заставит ее пожалеть о прошлых сумасбродствах и встать на стезю добродетели. Если мутные волны захлестывают лодку, но та, кому снится этот сон, достигает пристани, значит, вскоре она освободится от ложных убеждений и добьется почета и уважения.

Если женщине снится, как юная пара с риском для жизни проводит лодку сквозь бурные воды, это означает, что кто-то из ее друзей совершит неблаговидный поступок, но потом загладит свою вину. Если во сне Вы катаетесь по чистому и спокойному озеру в компании близких друзей, то наяву Вас ждут богатство и счастье, к которым Вы так долго стремились.

Мутное озеро в окружении угрюмых скал и засохших деревьев предвещает печальный финал Ваших планов. Такое же озеро, но с цветущими берегами говорит о том, что Вы сумеете обуздать свои страсти и обратитесь к поискам безопасного и надежного пути. Если озеро во сне чистое, но растительность по берегам скудна, это значит, что Вашему благополучию угрожает Ваша же безрассудность.

Ваше собственное отражение в чистой воде озера сулит Вам радость и хороших друзей. Листва, отраженная в зеркальных водах, — символ успехов в любви. Если Вам приснились жуткие, скользкие обитатели озера, которые, угрожая, приближаются к Вам, то наяву Вы будете впустую тратить время, здоровье и силы, пока не придете к запоздалому раскаянию.