сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны cкopo иcпoлняютcя

сонник: каталог по алфавиту

Осел

Осел во сне, как правило, предвещает неприятности и препятствия на пути к поставленной цели. Если осел навьючен — Вам предстоит тяжелая работа, которая потребует от Вас большого терпения. Если во сне Вы убегаете от осла — кто-то будет распространять о Вас сплетни. Громкий крик осла предвещает публичное оскорбление или весьма хлопотное занятие.

Если Вы слышите крики осла на расстоянии, то, возможно, сумеете избавиться от долгов и разбогатеть. Если Вам снится, что Вы едете на осле, это обещает увлекательное путешествие, в котором Вы обретете новые знания. Другие люди верхом на ослах — знак того, что у Ваших близких будет нелегкая жизнь. Сон, в котором Вы погоняете осла, означает, что вскоре Вам придется отстаивать свое доброе имя.

Если во сне Вас лягнул осел, значит, в бедах, которые Вы испытываете наяву, виноваты Вы сами. Если Вы ведете осла, уверенно держа в руках повод, значит, успешно преодолеете весьма щекотливую ситуацию. Дети, едущие верхом на осликах, — к удаче. Мертвый осел предупреждает Вас о возможности сделать ошибку. Если во сне Вы упали с осла — это к несчастью.

Пить во сне ослиное молоко — значит наяву потакать собственным капризам, пренебрегая обязанностями. Чужой осел, забредший к Вам во двор, сулит успехи в делах или выгодный брак. Белый осел — обеспеченная жизнь, полная любви.