сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй

сонник: каталог по алфавиту

Пальцы

Если Вам снится собственный большой палец, возможно, что Вас обманет какой-то ловкач. Если во сне большой палец у Вас болит, значит неизбежна неудача в делах. Если во сне Вы смотрите на свою руку и видите, что на ней нет большого пальца, в будущем Вам грозит одиночество и нужда. Если большой палец во сне противоестественно мал, то радость, которую Вы испытываете, будет кратковременной; если он непропорционально велик, то Вас ждет стремительный успех.

Испачканный чем-то большой палец говорит о том, что, поддавшись страстям, Вы испытаете великое наслаждение. Излишне длинный ноготь на большом пальце — знак того, что погоня за сомнительными удовольствиями обернется для Вас каким-то несчастьем. Если пальцы на руках грязные и исцарапанные, в реальной жизни на Вас обрушатся неприятности.

Если Вам приснились ухоженные красивые руки, значит, Ваша искренность, доброжелательность и щедрость получат общественное признание и принесут Вам широкую известность. Если во сне на Ваших руках отсутствуют пальцы, это предвещает крупные материальные убытки.