сонник

Главное меню





почта

loan calculator сонник 10000 толкований  Rambler's Top100
loan calculator
Прогноз на сегодня - сбудутся ли ваши сны:
Cны нe иcпoлняютcя

сонник: каталог по алфавиту

Письмо

Заказное письмо означает, что некая финансовая проблема разрушит старую дружбу. Для девушки это знак того, что ей будет предложено материальное обеспечение на условиях, противоречащих морали и закону. Влюбленного оно предупреждает, что, выйдя замуж, его возлюбленная начнет изменять ему.

Анонимное письмо говорит об оскорблении, которое Вам нанесет кто-то неизвестный; если во сне Вы сами составляете анонимку, это означает ревность к сопернику, которого Вы считаете лучше себя. Письмо с неприятными известиями означает хлопоты и болезнь. Если во сне Вы получили письмо с хорошими новостями, судьба подарит Вам много счастливых событий.

Нежное письмо, написанное на зеленой или другой цветной бумаге, сулит неудачи в любви и в делах. Синие чернила — символ стабильности и постоянства, красные — разлуки и ревности. Если молодая женщина во сне прячет письмо от любимого у сердца — она будет переживать из-за соперницы. Увы, верность и ревность часто идут рука об руку.

Если Вам снится, что Ваше письмо кто-то перехватил, то наяву будет сделана попытка оклеветать Вас. Письмо, которое Вам не удается прочесть, означает, что Ваша репутация под угрозой. Если во сне Вы сами пытаетесь перехватить письмо, адресованное кому-то из Ваших родственников, значит, в Вашей жизни появилось что-то недостойное, что Вы хотели бы скрыть.

Письмо с траурной рамкой предвещает болезнь или смерть родственника. Письмо белыми буквами на черном фоне — знак того, что вами овладеет уныние, рассеять которое помогут друзья. Если во сне муж (или жена) передает Вам письмо — Вас ждет громкий бракоразводный процесс. Влюбленным такой сон предвещает ссору.

Письмо, написанное Вами во сне, означает, что Вы поспешно осудите кого-то и вскоре будете очень о том сожалеть. Разорванное письмо предупреждает, что нелепые ошибки грозят погубить Вашу репутацию. Держать в руках письмо означает, что Вы несправедливы к своим близким. Если Вам часто снится, что Вы получаете письмо от своего друга, значит, и впрямь скоро придет от него известие.